地方补助和优待金未发放

信件编号: 20210708075739336 来信时间: 2021-07-08
信件类型: 咨询 姓名: 张****
内容: 我是2020年12月份退伍的,退伍后的一次性地方补助和优待金什么时候才能发放呢?发在哪里
答复情况:
答复单位:巴中市退役军人事务局    答复时间:2021-07-09

答复意见:

网友,您好!

    经与您电话联系,您提供的身份信息与留言信息不符,无法核实你的真实身份及相关情况。

请您用真实身份与安置地区县退役军人事务部门联系。

感谢您的留言,祝您生活愉快 !

 

巴中市退役军人事务局 

2021年7月9日

主办单位:巴中市退役军人事务局网站地图
电话:0827-5233892 地址:巴中市江北大道中段16号
蜀ICP备20009429号-1 川公网安备 51190202000320号网站标识码:5119000058